Lada Kalina второго поколения

Запущена предсерийная партия Lada Kalina второго поколения



Lada Kalina второго поколения
Стало известно о запуске производства предсерийной партии модели Lada Kalina второго поколения. С 18 января 2013 года на завод начали поступать кузова для сборки пилотных образцов новой «Калины», которые будут сходить с конвейера в течение января-февраля, сообщает «АвтоСреда».

Напомним, в ожидании обновленной Kalina, концерн сократил производство старой модели. Lada Kalina второго поколения, премьера которой состоялась на Московском автосалоне в августе прошлого года, появится в продаже в мае.

Базовая версия машины (комплектация «Стандарт») будет оснащаться 8-клапанным мотором объемом 1,6 л мощностью 87 л. с. и модернизированной механической коробкой передач. Такую же силовую установку и КПП получат модели в комплектации «Норма».

Топовой комплектацией станет «Люкс». Для этой модификации предусмотрено два варианта мощности 16-клапанного мотора объемом 1,6 л: 98 и 106 л. с., причем менее мощная версия может работать в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач Jatco, тогда как вторая – только с механикой.
Lada Kalina второго поколения вид спереди
Lada Kalina второго поколения вид сзади
Lada Kalina второго поколения вид приборной панели
Lada Kalina второго поколения вид торпедо
В статье использованы материалы сайта InfoCar.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий