BMW X3

BMW X3 вид спереди
Этот автомобиль класса премиум относится к категории SAV, расшифровываемой как Sports Aktivity Vehicle. В новом варианте усовершенствованы динамические характеристики автомобиля за счет повышения мощности и эффективности работы приводов, интеллектуальная система управления постоянным полным приводом BMW xDrive распределяет тяговые усилия крутящего момента между колесами, обладает возможностью торможения пробуксовывающего колеса. Ее действия носят упреждающий характер, что обеспечивает наилучшее соотношение динамичности и устойчивости автомобиля.

Также модернизации подвергся дизайн BMW X3. Были увеличены оба бампера, в фарах и в задних фонарях используется новая оптика, внешний вид автомобиля стал ярче и динамичней. Были существенно переработаны и многие детали интерьера, центральная консоль, рулевое колесо и передняя панель приобрели совершенно другой вид. Индивидуальность автомобиля класса премиум обеспечивается широким выбором разнообразных материалов и цветов, используемых в отделке салона и его отдельных элементов.
BMW X3 вид сзади

BMW X3 предлагается с новыми дизельными двигателями – 3-литровым мотором мощностью 286 л.с. с технологией VTT, а также оптимизированным по массе 3-литровым силовым агрегатом мощностью 218 л.с.








Комментариев нет:

Отправить комментарий